Наши дети — это наша старость. Правильное воспитание — это наша счастливая старость, плохое воспитание — это наше будущее горе, это наши слезы, это наша вина перед другими людьми, перед всей страной
Антон Семёнович Макаренко

Юлия Николаевна

Митягина

Образование: Среднее профессиональное
Квалификационная категория: СЗД
Должность: Музыкальный руководитель

Учёная степень – не имеет. Учёное звание – не имеет. Преподаваемые дисциплины – нет.

В 1996 г. окончила Великоустюгское педагогическое училище по специальности “Дошкольное воспитание со специализацией музыкальный руководитель”, присвоена квалификация “Воспитатель в дошкольных учреждениях”.

Прошла курсы повышения квалификации по теме “ФГОС ДО: информационно-коммуникационная компетентность педагога ДОО” (29.10 – 02.11.2018-очно, 06.11 – 24.11.2018-заочно, 72 час., АО ИОО).

Установлено соответствие занимаемой должности (приказ МДОУ “Детский сад № 15 “Рябинушка” от 31.01.2017 г. № 32)

Победитель (2 место) районного конкурса “Ярмарка педагогических инноваций” в номинации “Творческая мастерская педагогов старшего дошкольного возраста” (отдел образования администрации МО “Котласский муниципальный район”, 2017 г.)