Три качества - обширные знания, привычка мыслить и благородство чувств - необходимы для того, чтобы человек был образованным в полном смысле слова
Николай Гаврилович Чернышевский

Елена Анатольевна

Кожемякина

Образование: Высшее
Квалификационная категория: Высшая
Должность: Воспитатель средней группы

Учёная степень – не имеет. Учёное звание – не имеет. Преподаваемые дисциплины – нет.

В 1999 г. окончила Поморский государственный университет имени М.В.Ломоносова, присвоена квалификация “воспитатель детей дошкольного возраста, воспитатель логопедической группы” по специальности “дошкольное образование” (среднее профессиональное образование).

В 2009 г. окончила Поморский государственный университет имени М.В.Ломоносова, присвоена квалификация “преподаватель дошкольной педагогики и психологии” по специальности “Дошкольная педагогика и психология” (высшее образование).

Установлена высшая квалификационная категория по должности “воспитатель” (распоряжение Министерства образования и науки Архангельской области от 22.06.2017 года № 1084).

Прошла курсы повышения квалификации по теме “Развитие связной речи детейй дошкольного возраста: методики, технологии и приёмы” (12.05 – 13.06.2020 г., 40 час., АО ИОО).

Победитель районного конкурса “Мастер-педагог – 2018” в номинации “Воспитатель года 2018” (отдел образования администрации МО “Котласский муниципальный район”, 2018 г.).

Победитель конкурса на получение денежного поощрения лучшими воспитателями, реализующими основную образовательную программу дошкольного образования (Министерство образования и науки Архангельской области, 2017 г.)

Сайт: сайт

Группа в контакте: цыплята=дошколята