Не тот учитель, кто получает воспитание и образование учителя, а тот, у кого есть внутренняя уверенность в том, что он есть, должен быть и не может быть иным. Эта уверенность встречается редко и может быть доказана только жертвами, которые человек приносит своему призванию
Лев Николаевич Толстой

Наталья Григорьевна

Лахтионова

Образование: Высшее
Должность: заведующий МДОУ "Детский сад №15 "Рябинушка", в данной должности 8 лет

Телефон: 8 818 377 37 99

Эл.почта: zavds15@mail.ru

Учёная степень – не имеет. Учёное звание – не имеет. Преподаваемые дисциплины – нет.

В 1994 г. окончила Котласское педагогическое училище по специальности “преподавание в начальных классах”, присвоена квалификация “учитель начальных классов”.

В 2012 г. окончила Санкт-Петербургский государственный университет водных коммуникаций, присуждена квалификация “Менеджер” по специальности “Государственное и муниципальное управление”.

Прошла курсы повышения квалификации по теме “Адаптированные образовательные программы дошкольного образования: проектирование и алгоритм реализации” (21.08 – 31.08.2017 г., 72 час., ОГАУ ДПО “Институт развития образования Ивановской области”)

Прошла курсы повышения квалификации по теме “Внутренняя и внешняя экспертиза основной образовательной программы” (25.09 – 09.10.2017, 24 час., АО ИОО).

Установлено соответствие занимаемой должности (приказ отдела образования администрации МО “Котласский муниципальный район” от 17.05.2017 г. № 87/л)